-8%






7 717 ₴
7 099,64 ₴
Практичный и современный комод из спальни Ким дополнит оригинальный образ комнаты. Фасады обрамлены утолщенным ДСП, придающей мебели солидный вид. Интересным и необычным решением дизайна комода являются открытые полки, благодаря которым вы можете демонстрировать свои любимые аксессуары. Серебряные ручки и ножки завершают все, создавая единый стиль.
Комод Ким имеет одну дверь, за которой скрыта полка, четыре ящика и открытые полки.
В наличии есть все элементы модульной спальни Ким.
Цвет комода Ким:

Размеры комода Ким:
Комод Ким можно дополнить зеркалом, в этом случае вы получаете помимо места для хранения вещей, стильный уголок красоты.
Размеры зеркала Ким:
Материал: ДСП
Доставка комода Ким при наличии на складе ― 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 108 см |