-18%


13 274 ₴
10 884,68 ₴
Размер и цена указаны за угловую прихожую Вива!!!
В комплект входит:
Размеры прихожей:
Цвет:
дуб крафт табако/ дуб крафт золотой

Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 2060 мм |