




53 535 ₴
Цена указана за комплект для гостинной Лацио (2 витрины 1Д+тумба ТВ 1,8) - фото 1
Просмотрите наш КАТАЛОГ МЕБЕЛИ ЛАЦИО и выберите стенку, которая придется Вам по душе.
Єлегантная мебель от мебельной фабрики Світ Меблів - классическая мебель в стиле Прованс - модульная мебель Лацио. Система состоит из 18 элементов из которых возможно подобрать комплект для абсолютно любой комнаты в Вашем доме: гостиной, спальни, столовой, кабинета, детской комнаты и пр. Модульная мебель Лацио выполнена в двух цветовых решениях . Для любителей консервативной классики - прованс темный, для создания более нежной обстановка в комнате - прованс светлый.
Размер:
Материал: ДСП+МДФ
Цвет:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3577 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Высота стенки | 2236 мм |