



11 551 ₴
Вы мечтаете об современной обстановке в гостиной? Вместе со стенкой Фокус от фабрики Сокме вы создадите приятный, изящный и очаровательный интерьер в стиле Лофт!
Комплект состоит из высокого пенала находится застекленная витрина, интерьер которой будет использоваться для демонстрации керамики и других декоративных предметов и Тв тумбіы, шухляды которой помогут хранить пульты от апаратуры и другие мелкие вещи в порядке.
Если Вам понадобиться больше места для хранения вещей, то возможно купить комод Фокус пенал или доукомплектовать гостиную полкой.
Приятные цвета дуба Артизан подчеркивают лофт стиль гостиной стенки Фокус. Декоративные ручки подчеркивают общий стиль стенки.
Материал: ДСП
Цвет:

Все элементы возможно приобретать по отдельности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2259 мм |
| Глубина стенки | 403 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |