-15%
17 110 ₴
14 543,50 ₴
Размер шкафа Алекса 4дз:
Материал: ДСП
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1810 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2205 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |