-16%


Отправка с 16 мая 20268 824 ₴
7 412,16 ₴
Прихожая Лофт может стать отличным элементом коридора или прихожей на долгие годы. Лофт - это ультрасовременное и в то же время практичное предложение для прихожей. Прихожая включает в себя шкаф с зеркалом на внешней стороне фасада, открытую панель с крючками и полками.
Корпус прихожей изготовлен из ламинированной ДСП. Это гарантирует высокое качество. Прихожая Лофт была созданна с вниманием даже к мельчайшим деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1290 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2060 мм |