


16 631 ₴
В комплект прихожей Стелла входит:
Габариты:
Цвет прихожей Стелла :
Можно выбрать другой вариант прихожей Стелла , заменить, убрать или приобрести элементы системы по отдельности. Все элементы прихожей Стелла отдельностоящие, поэтому Вы всегда сможете расставить их в другой очередности или под разными стенами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |