-15%

13 590 ₴
11 551,50 ₴
Спальня Жасмин продается по элементам
Размер кровати Жасмин :
Цена без матраса и ламель !!!
Цена ламель ― от 1600 грн.
Привезем любой интересующий Вас матрас!!!
Материал: ДСП
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 179 см |
| Ширина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |