-10%

7 987 ₴
7 188,30 ₴
Прихожая Лора - это функциональное предложение коридора, состоящее из 5-ти продуманных элементов. Первый - шкаф с зеркалом . В его интерьере есть полка и штанга для вешалок.Тумба для обуви - отлично подойдет для хранения повседневной обуви. Вешалка - где Вы можете повесить повседневную одежду, а на полку сложить головные уборы. Вместительный комод с ящиком для мелких предметов: ключей, перчаток. Ну и конечно же, завершает всю композицию - зеркало.

В комплект входит:
Есть все элементы модульной мебели Лора (Мебель Сервис).
Общие размеры прихожей:
Материал: ДСП
При наличии на складе прихожая Лора доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1716 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Высота | 1997 мм |