-15%

8 048 ₴
6 840,80 ₴
Новинка от фабрики Свит Меблив прихожая Хайди - это небольшая современная прихожая в которой сочетаются практичность и оригинальный дизайн. Прихожая Хайди отлично подойдет для небольших коридоров, для любителей минимализма, а также для обустройства квартир на сдачу.
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели - осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1950 мм |