-17%




Отправка с 16 мая 20267 983 ₴
6 625,89 ₴
Размеры прихожей Марс:
Цвет прихожей Марс:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 2000 мм |