



28 646 ₴
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ГЕРМАН (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ ГЕРМАН (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2001 мм |