





11 147 ₴
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ОРЕГОН (СОКМЕ)!!!
Система Орегон изготавливается в цвете:

Размер Комод 1800 2Д/4Ш Орегон (Сокме):
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 89 см |