



24 303 ₴/комплект
Современная мебель Белен - это ответ на потребности людей, которые ценят простоту и индивидуальные решения.
Каждый элемент мебели Белен была разработана, чтобы полностью оправдать ожидания даже самых требовательных людей.
Из элементов мебели Белен - создается функциональный и в то же время стильный гарнитур для гостиной. Вы можете свободно комбинировать их между собой, создавая идеальный набор!
Благодаря цветовым решениям вы можете успешно выбрать мебель, которая подходит именно вам и вашему интерьеру , и приспособить ее к любому видению компоновки.
Мебель Белен предоставит огромное количество места для хранения и демонстрации вещей, предоставляя вам неограниченные возможности.
В Белен Гербор входит:

Ширина 308 см
Глубина 45 см
Высота 196 см
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 308 мм |
| Глубина стенки | 45 мм |
| Высота стенки | 196 мм |