

22 958 ₴/комплект
Характерной чертой мебели для гостиной Селена являются контрастные цвета, необычайная вместимость и внимание даже к мельчайшим деталям элементов.
Предельно минималистичные ручки, являются украшением мебели и позволят легко открывать их.
Гостиная Селена предоставит большое количество места для хранения вещей. В тумбе или в частично застекленных витринах можно поместить множество домашних безделушек, элементов декора или сувениров, очарование которых ненавязчиво подчеркнет энергосберегающее светодиодное освещение.
В закрытом навесном шкафчике Вы можете разместить любимые книги, документы или семейные, что сделает гостиную более аккуратной.
В хорошо оформленной гостиной - тумба RTV занимает основное место, который будет одновременно практичным и декоративным. Мебель Селена включает как отдельные элементы, благодаря которым вы сможете соответствующим образом оформить пространство гостиной.
В Селена Гербор входит:

Ширина 300,5 см
Глубина 42 см
Высота 204 см
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 300 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Высота стенки | 204 мм |