


11 869 ₴
Размер кровати 160:
Цвет: дуб крафт + лава мат
Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад: Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм.
Фурнитура: Трьохскладовые шариковые телескопические направляющие полного выдвижения;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |