




13 008 ₴
Размер шкафа 3дв :
Цвет: белый глянец + дуб крафт
Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад: Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм.
Фурнитура: Трьохскладовые шариковые телескопические направляющие полного выдвижения;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1398 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |