


10 414 ₴
Размер комода 6ш:
Цвет: белый глянец + дуб крафт
Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад: Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм.
Фурнитура: Трьохскладовые шариковые телескопические направляющие полного выдвижения;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |