-8%


8 962 ₴
8 245,04 ₴
Размер шкафа Доминика:
Цвет спальни Доминика :
Есть другие элементы спальни Доминика.
ВЫБИРАЙТЕ НУЖНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ― ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
При наличии шкафа Доминика на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1410 мм |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |