-9%
7 862 ₴
7 154,42 ₴
Кровать Верона - изготовлена из натурального дерева - массив бук. Основа под матрас - ортопедические ламели на ленте.
Кровать Верона - имеет стильный лакончный дизайн, прекрасно подойдет для обустройства спальной комнаты!
ЦВЕТ кровати Верона : орех
Размер кровати 160:
Спальное место 1600х2000
Есть кровать 140, цену уточняйте.
Кровать при наличии на складе доставляется в течении 1-3 раб.дн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |