-15%








Отправка с 06 мая 20269 685 ₴
8 232,25 ₴
Современная детская кровать Спейс имеет множество практических решений. Она очень функциональна и красиво смотрится - особенно в маленькой детской комнате.
Спейс - это предмет мебели со множеством удобств, который отлично подойдет для детской комнаты.
Кровать Спейс занимает много места. Днем оан создает отличное место для учебы и игр - письменный стол и комод, а вечером - это удобная кровать для ребенка.
Кровать изготовлена из прочных материалов - ДСП, обеспечивающих долгосрочное удовлетворение и безопасность.
Дополнительно можно приобрести идеально подогнанный матрас.
Цвет кровати СПЕЙС вы можете подобрать из перечня предложенного фабрикой:
*** В цвете бетон/белый и бетон - цена +10%
Размер Кровати Спейс:
Спальное место 90х200 мм
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Спейс доставляется в течении 1-3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 143 см |
| Общая высота детской кровати | 114 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Комод | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |