-15%4 250 ₴
3 612,50 ₴
Размер Комод Индастриал (Світ Меблів)
Цвет комода Индастриал:
Производитель: Світ Меблів
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 80 см |