-15%
Отправка с 10 июня 202614 900 ₴
12 665 ₴
Каролина 4 - современная и очень удобная кровать. Она доступена в нескольких универсальных цветах и материалах, благодаря чему вы можете идеально сочетать их с комнатой.
Эта кровать имеет нишу для постельных принадлежностей.
Цена кровати Каролина 4 указана за комплектацию без подьемного механизма к которой дополнительно нужны ламели.
Но если Вы хотите чтобы кровать имела функцию хранения, тогда заказывайте кровать с подьемным механизмом и получите двойную выгоду помимо основной функции сна, Вы получите большой короб для хранения постельных принадлежностей.
Ламель и матрас к кровати идет за отдельную стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |