-15%
Отправка с 16 мая 202617 070 ₴
14 509,50 ₴
Удобная и функциональная кровать - первый шаг к доброму утру! Узнайте об этом с кроватью Каролина 2! На удобство использования кровати влияют качественные комплектующие, оббивка и функциональность. Кровать оборудована нишей для белья. Большим плюсом является стильное, интересное и удобное изголовье.
Стеганое изголовья мягкой кровати создает впечатление, что оно состоит из множества ромбов. Мы уверены, что эта двуспальная кровать придаст вашей спальне неповторимый характер!
Цена кровати Каролина 2 указана за комплектацию с подьемным механизмом, благодаря этому имеет двойную выгоду помимо основной функции сна, Вы получите большой короб для хранения постельных принадлежностей.
Ламель и матрас к кровати идет за отдельную стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |