-15%








Отправка с 06 мая 202610 136 ₴
8 615,60 ₴
Материал изготовления детской Симба: ДСП
Цвет детской Симба вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
*** В цвете бетон/белый и бетон - цена +10%
Размер детской Симба:
Размер кровати Симба:
Спальное место - 190х80 см
При наличии на складе в нужном цвете, детская Симба доставляется в течении 1-3 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Ольха светлая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав стенки | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2370 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф двухстворчатый | 1 |