-8%



6 416 ₴
5 902,72 ₴
Размеры кровати 160 Ким:
Цвет спальни Ким:

Материал: ДСП
Доставка спальни Ким при наличии на складе ― 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |