-15%


5 990 ₴
5 091,50 ₴
Размеры Кровать 2-сп 160 Ромбо
Цена ламели ― 1600 грн.
Цена без матраса!!!
Привезем любой интересующий Вас матрас!!!
Есть все элементы спальни Ромбо : шкафы (4Д, 6Д), комод,туалетный столик, кровать, тумбы прикроватные, зеркало)
Цвет:
Материал: ДСП
Доставка при наличии на складе ― 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | зеркало |