-15%


14 686 ₴
12 483,10 ₴
Цвет Шкаф 4ДЗ Лилея Нова:
Размер Шкаф 4ДЗ Лилея Нова:
Материал: ДСП
Производитель: Фабрика "Світ Меблів" (Svit Mebliv), Умань
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска, Дуб фрегат, Антрацит, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |