-10%





Отправка с 11 мая 20266 747 ₴
6 072,30 ₴
Кровать Соня - это очень практичное и функциональное решение для детской комнаты, поскольку включает в себя не только кровать для ребенка, но и выдвижные шухляды для одежды или игрушек. Матрас в комплект не входит.
Материал изготовления кровати Соня 2: ДСП
Цвет кровати Соня 3 вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
Размер Кровти Соня 2:
Спальное место - 200х90 см
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Соня 3 доставляется в течении 1-3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |