-15%

4 741 ₴
4 029,85 ₴
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |