-15%



6 368 ₴
5 412,80 ₴
Мебель Айго изготавливается в цвете:
Размер Шкаф 2Д1Ш AG 4
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 396 мм |