-15%
2 959 ₴
2 515,15 ₴
Мебель Айго изготавливается в цвете:
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Форма стеллажа | прямой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 1920 мм |
| Высота стеллажа | 396 мм |