-15%



6 868 ₴
5 837,80 ₴
Шкаф 2Д Айго понравится тем, кто ищет практичные и оригинальные решения для интерьеров детской или подростковой комнаты. Шкаф имеет полноценную штангу для навешивания одежды и большие полки для складывания белья и одежды.
Мебель Айго - это идеальное решение для людей, которые ценят простые, функциональные и элегантные решения. Товары, купленные в нашем магазине, станут отличным дополнением обустройства вашего дома, придав ему свежесть и современный вид.
Мебель Айго изготавливается в цвете:
Размер Шкаф 2Д:
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 535 мм |