-15%


8 241 ₴
7 004,85 ₴
Угловой шкаф Айго, благодаря красочным акцентам, подойдет для молодежной и детской комнаты. Он характеризуется продуманным дизайном и вместительностью. Шкаф Айго, безусловно, в полной мере использует потенциал детской / подростковой комнаты. Внутри находятся многочисленные полки, вешалка для одежды.
Угловой шкаф выполнен из прочного ламинированного ДСП.
ширина - 820 мм
высота - 1920 мм
глубина - 820 мм
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Форма шкафа | угловой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 820 мм |