-15%
2 125 ₴
1 806,25 ₴
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбочки | Мобильная (на колесиках) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 408 мм |
| Глубина тумбочки | 396 мм |
| Высота тумбочки | 637 мм |