-15%

5 642 ₴
4 795,70 ₴
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |