-15%
1 692 ₴
1 438,20 ₴
Размер прикроватной тумбы:
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |