-15%
7 840 ₴
6 664 ₴
Естественные, яркие цвета комода Сара в комплекте с зеркалом делают обустройство спальни необычным и интересным. 2-дверный предмет мебели с 3 ящиками позволит вам спрятать много предметов внутри, благодаря чему вы избежите хаоса, связанного со слишком большим количеством видимых предметов, а дополнение комода зеркалом придаст ему функциональность туалетного столика.
На значительную долговечность комода Сара влияет ламинированное ДСП, устойчивое к царапинам, влаге и высокой температуре. Наслаждайтесь стильной и комфортно оборудованной спальней вместе с мебелью Сара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |