-18%


5 261 ₴
4 314,02 ₴
Двухдверный шкаф Барселона идеально впишется в прихожую. Использование белого цвета на фасадах с дубовым декором велингтон украсит интерьер. Мебель привлекает внимание малыми ручками, которые выглядят эффектно. Их форма была разработана с учетом комфорта доступа к содержимому шкафа.
Размер шкафа 2Д Барселона:
Цвет шкафа: дуб артизан+белый
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2026 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |