-18%

4 148 ₴
3 401,36 ₴
Поддержание порядка в небольшом коридоре является сложной задачей. Тумба для обуви Барселона - это предмет мебели, который не только поможет вам подобрать содержать обувь в порядке, но и идеально дополнит обстановку квартиры в современном стиле.
Тумба для обуви Барселона оснащена выдвижным ящиком меньшего размера, в которые можно положить, например, запасные шнурки, ложку для обуви или средства для ухода. Две большие откидные дверцы, скрывают за собой пространство, в которое поместятся несколько пар обуви.
Размер тумбы Барселона:
Цвет тумбы: дуб артизан+белый
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1117 мм |