-18%
3 716 ₴
3 047,12 ₴
Тв тумба Фокус, чрезвычайно модный и стильный, примечателен своей геометрической формой и приятной окраской в тон дуба Артизан с четко видимой текстурой дерева. Верхнее отделение оборудовано 2 открытыми нишами для мультимедийного оборудования. Отверстия сзади позволят удобно и эстетично вывести кабели за пределы мебели. Внизу есть два просторных ящика для различных аксессуаров. Тв тумба Фокус позволит вам обустроить идеальный телевизионный уголок не только из-за необычного внешнего вида, но и благодаря значительному удобству использования, в основном благодаря использованию телескопических направляющих и удобных ручек.
Цвет прихожей: дуб Артизан
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |