

28 172 ₴
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ОРЕГОН (СОКМЕ)!!!
Система Орегон изготавливается в цвете:
Размер гостиной Орегон (Сокме):
В состав комплекта входит:
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3300 мм |
| Глубина стенки | 501 мм |
| Высота стенки | 2092 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |