


3 454 ₴
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ОРЕГОН (СОКМЕ)!!!
Система Орегон изготавливается в цвете:

Размер Тумба прикроватная Орегон (Сокме):
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 63 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 55 см |