

16 638 ₴
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ОРЕГОН (СОКМЕ)!!!
Система Орегон изготавливается в цвете:

Размер Шкаф 1540 3Д Орегон (Сокме):
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1540 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2088 мм |