

9 688 ₴
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ОРЕГОН (СОКМЕ)!!!
Система Орегон изготавливается в цвете:
Размер Комод 1100 2Д Орегон (Сокме):
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 134 см |