-18%
4 455 ₴
3 653,10 ₴
В этом вам поможет тумба для ТВ Адель с универсальными и насыщенными цветами с матовыми фасадами.
Тумба имеет все для организации места телевизора и сопутствующего электронного оборудования. Благодаря полкам и закрытым дверцам вы отлично спрячете кабели, которые до сих пор были самой большой проблемой в поддержании порядка.
Тумба изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП. Вы можете быть уверены, что она переживет многие годы непрерывного использования.
Отныне, благодаря тв тумбе Адель, ваша гостиная приобретет уникальное выражение, которым ваши друзья будут долго завидовать.
Система Адель изготавливается в цвете:
Размер ТВ тумба 2Д1Ш Адель (Сокме):
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ АДЕЛЬ (СОКМЕ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |