
7 274 ₴
Тумба RTV 2S Koen 2 (BRW) изготавливается в цвете:
Размер RTV 2S Koen 2 (BRW):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |