

6 515 ₴
Кровать LOZ120 Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Кровать LOZ120 Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 125 см |
| Глубина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 120х200 |