
18 346 ₴
Шкаф угловой SZFN 2D Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Шкаф угловой SZFN 2D Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 975 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 975 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |