

14 520 ₴
Пенал REG 1DL (1DP) Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Пенал REG 3D3S Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 865 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |